Resultado Corrida Só Para Elas 2017

Geral

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 630 IVANILDA PEREIRA DOS SANTOS 0 8K4044 00:33:32 00:33:32 RAFAEL MORENO TRIATLO
2 681 MARCELE DE SOUZA DE SANTANA PINHO 0 8K3539 00:33:47 00:33:47 EDUCA
3 618 GENAIDE SOUZA DE OLIVEIRA 0 8K3539 00:34:56 00:34:56 PELOTÃO PINK

8 Km – 15 a 18 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 797 THAIS BUSTILLO 1 8K1518 00:51:19 00:51:25 EDUCA

8 Km – 19 a 24 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 799 THAMY CASAS MORENO 1 8K1924 00:46:28 00:46:33
2 744 NATHALY LOPES BATISTA 2 8K1924 00:48:24 00:48:28
3 753 PRISCILA MONTEIRO DE BRITO 3 8K1924 01:00:21 01:00:43 POWER CENTER
4 645 JULIA  FERREIRA 4 8K1924 01:07:12 01:07:37

8 Km – 25 a 29 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 599 ERIKA DOS SANTOS SOBRINHO 1 8K2529 00:45:01 00:45:01 MARIA DOS REMEDIOS
2 636 JANDY RODRIGUES FERREIRA 2 8K2529 00:49:16 00:49:40
3 734 MICHELLE SANTOS DE OLIVEIRA 3 8K2529 00:51:05 00:51:23
4 729 MERY ELLEN PALMEIRA LIMA 4 8K2529 00:52:07 00:52:25 EDUCA GUARUJA
5 659 KÊNIA CRISTINA CORRÊA BRAGA GUIDES 5 8K2529 00:53:39 00:54:08 PELOTÃO PINK
6 782 SILVANA SANTANA NOGUEIRA 6 8K2529 00:53:52 00:54:16 FDAC JARDIM CASQUEIRO
7 548 CAMILA GARCIA 7 8K2529 00:58:39 00:58:57
8 807 VANESSA SANTOS RIBEIRO 8 8K2529 01:00:05 01:00:26 RATOS CANSADOS
9 547 BRUNA GIL DE ROSSI 9 8K2529 01:02:51 01:03:31
10 549 CARLA  APARECIDA LEITE CARDOSO 10 8K2529 01:04:42 01:04:58 TREINAMENTO FUNCIONAL PRAIA GJÁ
11 600 ERIKA ELAINE DA SILVA CUSTODIO 11 8K2529 01:06:44 01:06:48
12 570 DANIELE ESTEVAM 12 8K2529 01:23:43 01:24:34 FUNCIONAL BEACH GUARUJÁ

8 Km – 30 a 34 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 685 MARCIA DOS SANTOS POSSARI 1 8K3034 00:35:45 00:35:46 HERGLIFE /HERBALIF
2 691 MARCIANE RIBEIRO DE PAULA 2 8K3034 00:38:10 00:38:10
3 287 ANDREA CAVALLINI FERNANDES 3 8K3034 00:38:47 00:38:48
4 638 JAQUELINE SANTOS FERREIRA 4 8K3034 00:42:03 00:42:15 AMIGAS QUE CORREM
5 680 MARCELA FERREIRA BUONANOTTE 5 8K3034 00:46:17 00:47:20
6 573 DANIELLE KEPE DE SOUZA PINTO 6 8K3034 00:46:58 00:47:08
7 785 SIMONE OLIMPIO RODRIGUES SANTOS 7 8K3034 00:47:06 00:47:19 AMIGAS QUE CORREM
8 505 ADRIANA DA SILVA CASTRO 8 8K3034 00:47:09 00:47:09 EDUCA GUARUJA
9 784 SIMONE MARIA DO NASCIMENTO 9 8K3034 00:47:25 00:48:08 FERRARY AUTO CENTER RUNNERS
10 739 MIRIANE VIANA MOREIRA 10 8K3034 00:48:00 00:48:24 REDE ATLETA
11 575 DENILDA DE JESUS FERREIRA 11 8K3034 00:48:40 00:49:28
12 526 ANA PAULA DIAS DE SANTANA 12 8K3034 00:50:11 00:50:30 EDUCA
13 653 KARINA DE ARAUJO JERONIMO FERREIRA 13 8K3034 00:51:06 00:51:23
14 511 ALESSANDRA CORREIA BEVILACQUA 14 8K3034 00:54:10 00:54:48 FASSIN
15 730 MICHELE CLAUDINO 15 8K3034 00:54:15 00:54:45 TARTARUGAS RUNNING
16 731 MICHELE SANTANA DE ALBUQUERQUE 16 8K3034 00:54:46 00:54:59
17 735 MICHELLE SANTOS DO NASCIMENTO 17 8K3034 00:54:55 00:55:44
18 601 ERIKA EVELINE DA SILVA 18 8K3034 00:54:57 00:55:41
19 637 JANIARA MOREIRA CAVALCANTE 19 8K3034 00:55:02 00:55:40 MONSTROS DAS CORRIDAS
20 791 TALITA ALMEIDA 20 8K3034 00:55:09 00:55:55 PELOTAO PINK
21 798 THAIS LOPES PACHECO 21 8K3034 00:56:35 00:57:14
22 588 ELIANA OLIVEIRA PEDREIRA LIMA 22 8K3034 00:57:47 00:58:45
23 292 CAMILA DE ALMEIDA BRANDAO 23 8K3034 00:59:01 00:59:32
24 648 JULIANA CRISTIANE DA COSTA 24 8K3034 00:59:11 00:59:28 MARIA DOS REMÉDIOS
25 733 MICHELLE PELEGRINO 25 8K3034 00:59:31 00:59:55 PELOTÃO PINK
26 606 FABIANA ALVES NASCIMENTO 26 8K3034 01:00:01 01:00:28
27 660 LAIS ARISTIDES SANTOS PIRES 27 8K3034 01:00:05 01:00:26 #MULHERESQCORREM
28 525 ANA PAULA DE SOUSA RAMOS 28 8K3034 01:02:19 01:02:30
29 517 AMANDA FREITAS DE OLIVEIRA 29 8K3034 01:03:59 01:04:12 @CASSIANO@
30 543 ARIANA ALCANTARA DOS SANTOS 30 8K3034 01:05:08 01:05:34
31 647 JULIANA ALVES PESTANA 31 8K3034 01:06:34 01:07:03
32 502 ADELE CRISTINA ANDRE 32 8K3034 01:06:55 01:07:43 ARENA GYM FUNCIONAL
33 649 JULIANA SANTOS 33 8K3034 01:07:04 01:07:11 PELOTÃO PINK
34 668 LINE PATRÍCIA BERSSANE 34 8K3034 01:07:50 01:08:35
35 515 ALINE SAMPAIO MACHADO 35 8K3034 01:08:11 01:08:53
36 664 LIDIANE ALVES DOS SANTOS 36 8K3034 01:08:18 01:09:05 ARENA GYM FUNCIONAL
37 602 ERIKA GOMES DA SILVA 37 8K3034 01:09:59 01:10:02
38 743 NATÁLIA DE CARVALHO BÁRBARA 38 8K3034 01:10:11 01:10:57
39 821 BRUNA DANIELA DE MELO 39 8K3034 01:11:42 01:11:52 BERNO RUNNERS
40 814 VIVIANE BOAVENTURA DA SILVA SOUZA 40 8K3034 01:13:45 01:14:32 ARENA GYM FUNCIONAL

8 Km – 35 a 39 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 565 CLEOCINE CORREIA ALVES BARBOSA 1 8K3539 00:37:47 00:37:47
2 534 ANDRÉA MADALENA DE OLIVEIRA 2 8K3539 00:38:01 00:38:05
3 528 ANA PAULA GONÇALO DA SILVA 3 8K3539 00:39:33 00:40:03
4 529 ANALICE SAVANINI 4 8K3539 00:39:38 00:39:38 KÁ FITNESS SPFC DE ATIBAIA
5 512 ALESSANDRA JENSEN LOBITSKY 5 8K3539 00:39:44 00:40:10 PELOTÃO PINK
6 296 MARLENE SANTOS 6 8K3539 00:41:27 00:41:27 EDUCA
7 661 LENNE MIRANDA 7 8K3539 00:44:51 00:44:51 BERLIM RUNNER
8 281 CHARLENE ZAMIRATO VERGARA 8 8K3539 00:45:39 00:46:10 DIVAS QUE CORREM
9 563 CLEANE NERI PEREIRA 9 8K3539 00:47:14 00:47:26 AMIGAS QUE CORREM
10 787 SIRLEI FACHINI OMITTO 10 8K3539 00:47:28 00:47:36 URUPÊS INTERIOR DE SÃO PAULO
11 794 TATIANA CATIA DOS SANTOS EVANGELISTA 11 8K3539 00:47:36 00:47:36
12 613 FLÁVIA OLIVEIRA DE ALMEIDA 12 8K3539 00:47:49 00:48:24 PE NA AREIA
13 654 KARINA REBELLATO PERISSATO 13 8K3539 00:49:32 00:50:19
14 682 MÁRCIA APARECIDA BOAVENTURA 14 8K3539 00:49:39 00:49:51 INDIVIDUAL
15 519 ANA CAROLINA NAJARRO PERES 15 8K3539 00:50:01 00:50:03 POWER CENTER
16 756 REGINA GOMES RIBEIRO 16 8K3539 00:50:02 00:50:05 POWER CENTER
17 286 MARLENE IRACEMA DOS SANTOS 17 8K3539 00:50:10 00:50:12 EDUCA
18 540 ANGÉLICA PEREIRA OLIVEIRA 18 8K3539 00:50:43 00:50:51 MÁRCIA PROENÇA
19 676 LUCIANA NERIS 19 8K3539 00:50:49 00:51:01 BALBINO PERFORMANCE
20 626 GRACIETE CARVALHO DOS S. SILVA 20 8K3539 00:50:52 00:51:09 TREINAMENTO FUNCIONAL PRAIA GJÁ
21 754 REBECA AMARO PEREIRA 21 8K3539 00:50:53 00:51:32
22 773 SABRINA ALMEIDA RIBEIRO 22 8K3539 00:51:31 00:51:54 FDAC JARDIM CASQUEIRO
23 746 NICOLE GAIARDO SIMOES 23 8K3539 00:51:38 00:52:32 EDUCA
24 736 MICHELLI BORGETH 24 8K3539 00:52:24 00:52:50 EDUCA
25 560 CLAUDIA  RENATA 25 8K3539 00:52:25 00:52:43
26 522 ANA LUIZA DOS SANTOS 26 8K3539 00:53:12 00:53:41 ANA
27 513 ALEXANDRA VANESSA DE SOUZA 27 8K3539 00:53:36 00:53:42 PELOTÃO PINK
28 585 ELAINE DOS SANTOS SULINO 28 8K3539 00:54:03 00:54:45
29 593 ELIETE DE MORAIS MARTINS NETO 29 8K3539 00:57:28 00:58:17
30 527 ANA PAULA DOS SANTOS RIBEIRO 30 8K3539 00:57:50 00:58:03
31 767 ROSELI SOBRINHA FONTES 31 8K3539 00:58:07 00:58:23 TREINAMENTO FUNCIONAL PRAIA GJÁ
32 557 CINTIA BATISTA 32 8K3539 00:58:13 00:58:53 SEELA
33 634 JANAINA RODRIGUES VIANNA SANTIAGO 33 8K3539 00:58:41 01:00:48
34 546 BEATRIZ NOGUEIRA DA SILVA 34 8K3539 00:59:29 01:00:17 SOFITEL JEQUITIMAR
35 617 GABRIELLE BAGGI MARCHI 35 8K3539 01:01:53 01:02:45
36 752 PATRICIA CARLA SOUZA DO AMARAL 36 8K3539 01:03:31 01:04:12 EMPRESTOMINHASPERNAS
37 524 ANA PAULA DA SILVA 37 8K3539 01:04:19 01:04:57 NÃO TEM
38 520 ANA CRISTINA O. MORAES SANTOS 38 8K3539 01:04:21 01:04:59 NÃO TEM
39 535 ANDREA RABELO DOS SANTOS 39 8K3539 01:04:46 01:05:41 EDUCA
40 737 MILENE APARECIDA CARMELO FIORI 40 8K3539 01:05:04 01:05:50 CORRE MENINO
41 776 SANDRA SERRA ARAUJO DA SILVA 41 8K3539 01:06:25 01:06:57
42 805 VANESSA APARECIDA FRANCO DOS SANTOS 42 8K3539 01:07:27 01:08:33 EQUIPE AUTO MOTO ESCOLA FAMÍLIA
43 551 CAROLINA TAMI YAMANE 43 8K3539 01:07:50 01:08:34 TITAN
44 710 MARIA JOSE DOS SANTOS SILVA 44 8K3539 01:08:00 01:08:28 ASSESSORIA VINNY SPORTS
45 290 ADRIANA GONZAGA CARDOSO 45 8K3539 01:13:41 01:13:55 BEM ESTAR ACADEMIA
46 755 REGIANE ESTEVAN SILVA 46 8K3539 01:15:25 01:16:07
47 747 NILMA ARAUJO PEREIRA 47 8K3539 01:16:19 01:16:54

8 Km – 40 a 44 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 666 LINDINALVA LIMA ARAUJO 1 8K4044 00:36:25 00:36:25 K FITNESS
2 762 ROSA DE MORAES PIRES 2 8K4044 00:37:31 00:37:31 K FITNESS
3 583 EDNALVA DOS SANTOS LIMA 3 8K4044 00:39:20 00:39:21 MARIA DOS REMÉDIOS
4 629 ILMA SANTOS DE OLIVEIRA 4 8K4044 00:40:00 00:40:20
5 590 ELIANE DO NASCIMENTO SANTOS 5 8K4044 00:41:11 00:41:11 PÉ INCHADO
6 715 MARIA RODRIGUES DOS SANTOS SILVA 6 8K4044 00:43:16 00:43:19 EQUIPE ANGRA
7 677 LUCIANE DE OLIVEIRA CASANOVA 7 8K4044 00:43:47 00:43:50  AMANTES DA CORRIDA
8 652 KARINA ARANTES FURTAFO 8 8K4044 00:45:08 00:45:30
9 619 GERUZA DANIEL DE LIMA 9 8K4044 00:45:12 00:45:32
10 554 CILENE REGINA GAZZI POTENTE 10 8K4044 00:45:15 00:45:19
11 697 MARIA D”AJUDA DA HORA LEITE 11 8K4044 00:46:25 00:46:36 PELOTÃO PINK
12 717 MARIA SUELI DOS SANTOS SILVA 12 8K4044 00:48:04 00:48:08
13 508 ADRIANA RIBEIRO ANDRADE 13 8K4044 00:48:27 00:49:06
14 555 CILMARA MESSIAS DOS SANTOS 14 8K4044 00:48:40 00:48:42
15 514 ALINE CARVALHO DE MELO MARTINS 15 8K4044 00:48:53 00:49:12 ATLETISMO UNESP BAURU
16 532 ANDRÉA FERNANDES SANTANA 16 8K4044 00:49:23 00:49:24 PACE LIVRE
17 581 EDLEUSA AZEVEDO DE OLIVEIRA 17 8K4044 00:49:38 00:49:52 INDIVIDUAL
18 675 LUCIANA MARIA DO NASCIMENTO 18 8K4044 00:50:11 00:50:38 FERRARY AUTO CENTER RUNNERS
19 644 JOVANA RAMPAZO 19 8K4044 00:51:16 00:52:12
20 779 SIDNÉIA LEILA RIBEIRO 20 8K4044 00:53:17 00:53:50 RUNNERS OF NZP
21 740 MONICA MARREIROS FERREIRA 21 8K4044 00:53:39 00:54:07 FDAC JARDIM CASQUEIRO
22 657 KEILA DA SILVA DE JESUS BORGES 22 8K4044 00:54:29 00:54:38 CLUBE DE CORRIDAS ACADEMIA IMPACTUS
23 640 JOSEFA ALVES DOS SANTOS 23 8K4044 00:55:01 00:55:52
24 624 GIVANILDE NUNES SILVA 24 8K4044 00:55:52 00:56:25 INDIVIDUAL
25 662 LETICIA PIMENTEL YAMAZAKI 25 8K4044 00:57:38 00:57:53 AMIGAS QUE CORREM
26 559 CLARINDA PAES DE SOUZA RUIZ 26 8K4044 00:57:54 00:58:07 AMIGAS QUE CORREM
27 658 KELLY REGINA MAXIMO GOES 27 8K4044 00:58:11 00:58:51 SEELA
28 568 CRISTIANE MEDEIROS LAMEGO SUGA 28 8K4044 00:58:32 00:59:03 PELOTÃO PINK
29 758 RENATA LUIZA PERES NOCCHI 29 8K4044 00:58:41 00:59:01
30 804 VANESSA APARECIDA CARDOSO RODRIGUES 30 8K4044 00:58:41 00:59:02
31 633 JACIARA ALVES DE SIQUEIRA 31 8K4044 00:58:42 00:58:51 SHK TRAINING
32 200 MORGANA BORGETH DOS SANTOS RANGEL 32 8K4044 00:58:48 00:59:15 EDUCA
33 718 MARIANA DA PAIXÃO S. BARROS 33 8K4044 00:59:05 00:59:28
34 627 HELENA BATISTA DA SILVA 34 8K4044 00:59:14 00:59:36
35 561 CLAUDIA LOPES PACHECO MIRANDA 35 8K4044 01:00:15 01:00:54
36 778 SIDINEIA TORRES 36 8K4044 01:00:38 01:00:45 BERNO RUNNERS
37 819 ZENILDA DE LIMA PERANDRE 37 8K4044 01:00:51 01:01:26
38 616 FRANCISCA SANDRA LIMA DE SOUZA 38 8K4044 01:01:39 01:01:59 ANGRA
39 765 ROSELI MARIA DA SILVA SOBREIRA 39 8K4044 01:01:53 01:02:43 GAMA ASSESSORIA
40 584 ELAINE CARVALHO 40 8K4044 01:02:57 01:03:02 MARIA DOS REMÉDIOS
41 572 DANIELLE GARCIA S DOS SANTOS 41 8K4044 01:03:07 01:03:29
42 569 DANIELA DO AMARAL MOURÃO 42 8K4044 01:03:31 01:04:12
43 609 FABIANA REGINA M.ANDRADE 43 8K4044 01:03:38 01:04:06 ASSESSORIA VINNYSPORTS
44 530 ANDREA DO NASCIMENTO 44 8K4044 01:04:16 01:04:51
45 701 MARIA DE FÁTIMA FONTES SANTOS 45 8K4044 01:04:48 01:05:04 TREINAMENTO FUNCIONAL PRAIA GJÁ
46 507 ADRIANA GOMES DE MELO MARTINS 46 8K4044 01:05:23 01:06:03
47 816 VIVIANE P. BRANQUINHO RUFINO 47 8K4044 01:06:41 01:06:45 BERNO RUNNERS
48 783 SIMONE FERREIRA DE ALMEIDA 48 8K4044 01:07:58 01:08:24
49 622 GISELLE C RODRIGUES SOUZA ROBERTO 49 8K4044 01:08:08 01:08:20 MARCIA PROENÇA RUNNING
50 612 FERNANDA BARBOSA DE SOUZA 50 8K4044 01:09:39 01:10:09
51 562 CLAUDIA VASCONCELOS 51 8K4044 01:11:40 01:11:49
52 577 DENISE DE FÁTIMA FIALHO 52 8K4044 01:11:47 01:11:52 BERNÔ RUNNERS
53 506 ADRIANA DO NASCIMENTO SANTOS 53 8K4044 01:12:56 01:13:54 SANTOS
54 795 TATIANA PATRÍCIA XAVIER DE LIM 54 8K4044 01:13:21 01:14:07
55 289 LUZITELMA DE SOUZA NASCIMENTO 55 8K4044 01:13:41 01:13:54 BEM ESTAR ACADEMIA
56 674 LUCIANA KOLB LIRA 56 8K4044 01:14:07 01:14:33
57 824 PATRICIA PERES SANTOS 57 8K4044 01:14:41 01:15:30 ARENA GYM FUNCIONAL
58 571 DANIELE FORCHERO GONÇALVES 58 8K4044 01:14:45 01:15:43
59 608 FABIANA MOTA DE OLIVEIRA 59 8K4044 01:15:25 01:16:07
60 673 LUCIANA DE SOUZA SAIÃO 60 8K4044 01:26:38 01:27:14

8 Km – 45 a 49 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 521 ANA FRANCISCA APARECIDA MAINARDI 1 8K4549 00:35:39 00:35:39 SUPERAÇÃO ASSESSORIA ESPORTIVA GUARUJÁ
2 812 VILMA RODRIGUES 2 8K4549 00:39:13 00:39:13 EDUCA
3 589 ELIANE BEZERRA BERTO 3 8K4549 00:40:07 00:40:08 EDUCA GUARUJA
4 696 MARIA DA CONCEIÇÃO VIANA ALVES 4 8K4549 00:41:27 00:41:27 EQUIPE AUTO MOTO ESCOLA FAMÍLIA
5 725 MARIZA RODRIGUES DA SILVA 5 8K4549 00:43:54 00:44:26 EQUIPE AUTO MOTO ESCOLA FAMÍLIA
6 641 JOSEFA PEREIRA SANTO  CAMPANHA 6 8K4549 00:45:23 00:46:00 SANTA CRUZ RUNNERS
7 594 ELISETE PEREIRA 7 8K4549 00:45:57 00:45:58
8 504 ADRIANA CORSI MO DE SOUTO 8 8K4549 00:48:49 00:48:54 SESC BERTIOGA
9 631 IVO SILVA 9 8K4549 00:49:23 00:49:23 EDUCA
10 721 MARINALVA ALMEIDA COUTINHO 10 8K4549 00:49:42 00:50:03
11 542 APARECIDA RIX SILVA 11 8K4549 00:50:34 00:50:55 ESCOLA INTERNACIONAL
12 578 DICEIA MENEZES 12 8K4549 00:51:09 00:51:50 MONSTROS DAS CORRIDAS
13 757 REJANE DE SOUZA OLIVEIRA 13 8K4549 00:51:15 00:51:25 ACORG
14 759 RITA DE CACIA PRIMO 14 8K4549 00:51:35 00:51:50 VIVA
15 716 MARIA SELMA NERES DOS SANTOS 15 8K4549 00:51:38 00:51:50
16 656 KATIA CRISTINA CRISCUOLO 16 8K4549 00:52:26 00:52:55
17 607 FABIANA DOS SANTOS 17 8K4549 00:53:21 00:53:35
18 788 SONIA MARIA DOS SANTOS 18 8K4549 00:54:36 00:54:52 EQUIPE ANGRA
19 538 ANDREIA NUNES ROMERO 19 8K4549 00:54:44 00:54:50 BERNO RUNNERS
20 720 MARILENE 20 8K4549 00:54:59 00:55:51
21 586 ELAINE SENEFONTE 21 8K4549 00:55:03 00:55:34
22 694 MARIA CRISTINA N. B. DA SILVA 22 8K4549 00:56:24 00:56:26 INDIVIDUAL
23 789 SONIA NASCIMENTO DE SOUZA BACKES 23 8K4549 00:56:57 00:57:37
24 621 GISELE PIRONATO SHERVENINAS 24 8K4549 00:57:25 00:58:33 SHERVE
25 552 CÉLIA LAURENCIO DA TRINDADE 25 8K4549 00:58:28 00:59:02
26 623 GISLEINE SOARES DE MAIO 26 8K4549 00:58:29 00:59:01 PELOTÃO PINK
27 537 ANDREA TATANGELO BALESTRA 27 8K4549 00:59:56 00:59:59 MARIA DOS REMÉDIOS
28 786 SIRA DA SILVA 28 8K4549 01:02:01 01:02:04
29 576 DENISE BRIANZA 29 8K4549 01:02:48 01:03:34 PELOTAO PINK
30 615 FRANCISCA F DA SILVA CASTRO 30 8K4549 01:03:18 01:04:05 ENCONTRO DOS CORREDORES
31 823 CLAUDIA FAGUNDES THEODORO 31 8K4549 01:03:28 01:03:50
32 689 MÁRCIA MIRANDA 32 8K4549 01:03:41 01:04:33 SOFITEL JEQUITIMAR
33 678 LUCIENE ANTÔNIA DA SILVA 33 8K4549 01:03:58 01:04:14 TREINAMENTO FUNCIONAL PRAIA GJÁ
34 723 MARISTELA PIRES DE BARROS 34 8K4549 01:05:11 01:05:34
35 282 IARA GONCALVES 35 8K4549 01:05:35 01:06:09
36 592 ELIANETE DA COSTA SALES ABDOUNI 36 8K4549 01:06:33 01:07:03 VINNY SPORTS
37 703 MARIA DE FATIMA SILVA 37 8K4549 01:08:11 01:08:52
38 750 OLIMPIA MARA TORRES DE ALBUQUERQUE CASADO 38 8K4549 01:08:18 01:08:56
39 501 ADALTINA NASCIMENTO 39 8K4549 01:11:44 01:11:50 BERNO RUNNERS
40 672 LUCIANA BELEM DE FIGUEIREDO 40 8K4549 01:13:10 01:14:03
41 684 MARCIA CRISTINA DE FREITAS DE OLIVEIRA 41 8K4549 01:15:50 01:16:54

8 Km – 50 a 54 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 822 MARIA DE JESUS LOZNEANE 1 8K5054 00:38:24 00:38:24 EDUCA
2 614 FLORENICE PINHEIRO NASCIMENTO 2 8K5054 00:42:19 00:42:20
3 704 MARIA DE LURDES TELES 3 8K5054 00:42:43 00:42:43
4 620 GILMARA MARCIA DE OLIVEIRA 4 8K5054 00:43:40 00:43:46 LUIZ SOUZA
5 774 SALETE DIAS MERENDI 5 8K5054 00:43:59 00:44:53 AMIGOS DO ZUZA
6 544 ARLETE DA CORTE GONÇALVES 6 8K5054 00:44:52 00:44:52
7 707 MARIA ELSENI DA SILVA RODRIGUE 7 8K5054 00:45:15 00:45:29
8 670 LUCI MEIRE AP PIRES 8 8K5054 00:45:16 00:45:28 VIVA
9 713 MARIA NEUZA DE JESUS SANTOS 9 8K5054 00:46:12 00:46:12 EDUCA
10 596 ELIZANA MARIA DOS SANTOS 10 8K5054 00:46:13 00:46:49 EDUCA
11 523 ANA MARIA LAMOUNIER 11 8K5054 00:51:27 00:51:27 JABAQUARA
12 558 CINTIA FERNANDA AUGUSTO SANCHES 12 8K5054 00:52:24 00:52:54 VINNYSPORT
13 605 EUZABERTE LUZIA SILVA SARAIVA 13 8K5054 00:52:24 00:52:50
14 688 MARCIA MARQUES LEITE 14 8K5054 00:53:55 00:54:32 AMIGOS DO ZUZA
15 503 ADELI MOREIRA SANTOS 15 8K5054 00:55:25 00:56:06
16 695 MARIA CRISTINA OLIVEIRA 16 8K5054 00:55:38 00:55:42 MARIA DOS REMEDIOS
17 724 MARIZA LARA DE CARLI 17 8K5054 00:56:22 00:56:32
18 749 NIZETE MAURICIO DOS SANTOS 18 8K5054 00:56:25 00:56:37 GUARDA MUNICIPAL
19 769 ROSEMEIRE DE JESUS SIQUEIRA 19 8K5054 00:56:30 00:57:22
20 810 VERA LUCIA BARBOSA DA SILVA 20 8K5054 00:56:55 00:57:28
21 771 RUBENICE CONFESSOR DE OLIVEIRA SILVA 21 8K5054 00:58:19 00:58:48
22 276 JANE YAMASHITA 22 8K5054 00:58:24 00:59:10 AÇAO TOTAL
23 808 VÂNIA RAMOS DOMENEGHETTI 23 8K5054 00:58:47 00:58:55 BERNO RUNNERS
24 760 RITA DE CASSIA GOULART DE ALMEIDA 24 8K5054 01:00:32 01:00:37 EQUIPE MARIA DOS REMÉDIOS
25 809 VANUZA ANUNCIADA DE ARAÚJO 25 8K5054 01:01:31 01:01:50
26 781 SILMARA RUSSO VICENTE 26 8K5054 01:03:37 01:04:05 ASSESSORIA ESPORTIVA VINNY SPORTS
27 564 CLEIDE ALCANTARA DOS SANTOS 27 8K5054 01:05:07 01:05:33
28 574 DEBORA CRISTINA GONSALVES SOUZA 28 8K5054 01:06:12 01:07:11
29 56 DEBORA RABELLO MORENO 29 8K5054 01:06:19 01:06:45
30 650 JUSCILENE TELES ALVES MENDES 30 8K5054 01:06:44 01:06:48
31 698 MARIA DAS DORES 31 8K5054 01:09:01 01:09:41
32 728 MARLENE DE SOUZA 32 8K5054 01:11:43 01:11:53
33 632 IZABEL A. DE OLIVEIRA SANTOS 33 8K5054 01:12:37 01:12:50
34 825 ANGELA MARIA BRITO SANTOS 34 8K5054 01:13:41 01:13:55 BEM ESTAR ACADEMIA
35 714 MARIA OLIMPIA MANOEL MERTINES 35 8K5054 01:14:07 01:14:33

8 Km – 55 a 59 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 580 DULCILIA MISDALANI 1 8K5559 00:46:30 00:46:40 COOPER RADIO TAXI
2 761 ROSA BARBOSA DA COSTA 2 8K5559 00:48:20 00:48:22
3 770 ROSENILDA MARIA BIANCÃO DA SIL 3 8K5559 00:49:01 00:49:38
4 643 JOSSILENE MATOS FERREIRA 4 8K5559 00:49:19 00:49:34 EQUIPE ANGRA
5 745 NEUZA MARIA DE SOUZA 5 8K5559 00:49:24 00:49:44 EDUCA GUARUJÁ
6 709 MARIA HELENA DA SILVA 6 8K5559 00:51:15 00:51:16 VINNY SPORTS
7 692 MARIA APARECIDA DANTAS DE SOUZA 7 8K5559 00:58:43 00:59:14
8 686 MARCIA FERREIRA DO CARMO 8 8K5559 00:59:01 00:59:06 MARIA DOS REMÉDIOS
9 811 VERA MARIA DAS DORES BRASILIA 9 8K5559 01:00:18 01:00:20 CUBATÃO
10 597 ERENICE DE OLIVEIRA C. SANTOS 10 8K5559 01:02:11 01:02:44 INDIVIDUAL
11 625 GLAUCIA HELENA RODRIGUES MARTINEZ 11 8K5559 01:04:14 01:05:13
12 669 LOURDES MARIA AZEVEDO 12 8K5559 01:05:45 01:06:07 AVULSO
13 582 EDNA MEIRE DA SILVA 13 8K5559 01:05:53 01:06:38 SHIROTRI
14 817 WALNICE APARECIDA MARAIA 14 8K5559 01:09:29 01:09:51 AVULSO
15 603 ESTER MARIA DA SILVA BERTON 15 8K5559 01:10:34 01:11:13
16 748 NILZA FERREIRA DE OLIVEIRA NASCIMENTO 16 8K5559 01:12:03 01:12:32
17 777 SELMA YARA LUDGERIO DA SILVA 17 8K5559 01:13:49 01:14:47
18 700 MARIA DE FATIMA DO NASCIMENTO 18 8K5559 01:13:52 01:14:07

8 Km – 60 a 64 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 510 ALBA LIMA ALVES 1 8K6064 00:36:28 00:36:28
2 702 MARIA DE FÁTIMA NEVES DE SOUZA 2 8K6064 00:42:29 00:42:29 SAÚDE E ENE´RGIA
3 516 ALVANI DA SILVA 3 8K6064 00:43:28 00:43:31 SUPERAÇÃO
4 793 TANIA REGINA MATOS R. DOS SANT 4 8K6064 00:44:01 00:44:53
5 699 MARIA DE DEUS DOS SANTOS 5 8K6064 00:49:48 00:49:48
6 766 ROSELI NUNES DIAS 6 8K6064 00:55:19 00:55:30 MARATHON ACADEMIA
7 768 ROSEMARY TEIXEIRA DE OLIVEIRA 7 8K6064 00:55:32 00:56:24
8 285 MARIA MIRIAM SANTOS NASCIMENTO 8 8K6064 00:55:36 00:56:07
9 553 CICERA DA SILVA 9 8K6064 00:56:55 00:57:28 EDUCA GUARUJA
10 792 TANIA MARIA VIANNA SARTORI 10 8K6064 00:58:37 00:59:14 NENHUMA
11 611 FÁTIMA MARIA DIAS BRANCO 11 8K6064 00:58:51 00:59:15
12 712 MARIA MADILEINE DOS SANTOS 12 8K6064 01:11:15 01:11:52 SEM

8 Km – 65 a 69 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 708 MARIA HELENA AZZOLINE SOARES 1 8K6569 00:46:46 00:46:49 SEMES CUBATÃO
2 711 MARIA LUISA DE ALMEIDA MARTINS 2 8K6569 00:50:11 00:50:16 INDIVIDUAL
3 275 MARLI BRUNHARA ESQUILAR 3 8K6569 00:51:28 00:51:32 EDELSON PERFORMANCE
4 550 CARMÉLIA DOS SANTOS 4 8K6569 01:00:16 01:01:13 PA
5 800 TOMOKO SAKAGUCHII 5 8K6569 01:03:10 01:03:22
6 790 SUELI APARECIDA CARDOSO 6 8K6569 01:08:16 01:08:42 NÃO TENHO
7 742 NAIR GONÇALVES PITA 7 8K6569 01:08:17 01:08:42 MÃE E FILHA
8 796 TEREZA APARECIDA REBERTE RAMPAZO 8 8K6569 01:27:26 01:28:26
9 541 ANTONIA LUCIA CASTILHERO FREGN 9 8K6569 01:29:32 01:30:38 CENTOPEIA

8 Km – 70 a 99 anos

Colocação Número Nome Classif. Categoria T.Líquido T.Bruto Equipe
1 751 OSVALDINA BARBOSA DE LACERDA 1 8K7099 00:44:57 00:45:00
2 818 ZENAIDE SOARES DE OLIVEIRA 2 8K7099 00:51:48 00:51:49 EDUCA
3 518 AMARA FELIX 3 8K7099 00:57:28 00:57:47 CM ASSESSORIA ESPORTIVA RUN
4 587 ELETE FIUZA 4 8K7099 00:59:01 00:59:08 FIUZA

Confira os resultados completos aqui.